Новоселицкий муниципальный округ получил паспорт готовности к зиме!

Паспорт был вручен по результатам проверки готовности Новоселицкого округа согласно требованиям Правил оценки готовности к отопительному периоду Кавказского управления Ростехнадзора на территории Ставропольского края.
Новоселицкий муниципальный округ получил паспорт готовности к зиме!.
В этом году была проделана большая работа по подготовке к осенне-зимнему периоду.
В течении всего летнего периода проходила крупномасштабная ремонтная кампания, предшествующая получению важного документа. Коммунальные предприятия муниципалитета ремонтировали сети, закупали, запчасти и материалы. Две теплоснабжающие организации Новоселицкого муниципального округа Крайтеплоэнерго и ООО «Теплострой» подготовили к работе 16 котельных.
Весь Новоселицкий округ обеспечен теплом!