Обними своего соседа

В преддверии «Международного дня соседей» социальные работники отделения социального обслуживания на дому с. Новоселицкого ГБУСО «Новоселицкий КЦСОН» провели акцию «Обними своего соседа» около домовладения у одной из участниц проекта «Дружные соседи».
Обними своего соседа.

В ходе акции соседи обнимали друг друга, поздравляли с праздником, общались, шутили, пели песни, частушки, пили чай с угощеньем. Социальные работники рассказали об истории праздника, его традициях и от всей души поздравили с праздником дружных соседей. Каждый участник акции получил заряд бодрости и оптимизма.

Праздник День соседей – это возможность ближе познакомиться с соседями, немного отдохнуть, поболтать, обсудить общие проблемы, преодолеть одиночество и просто узнать соседские новости.

Заведующая отделения

Канищева О.А.