Информация о созыве 40 очередного заседания Совета Новоселицкого муниципального округа

Довожу до сведения депутатов Совета Новоселицкого муниципального округа, жителей округа о том, что 16 ноября 2023 года в 10.00 часов в зале заседаний администрации Новоселицкого муниципального округа созывается сороковое очередное заседание Совета Новоселицкого муниципального округа первого созыва, на котором предполагается рассмотреть следующие вопросы:

1. О внесении изменений в Приложение 3, утвержденное решением Совета Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края от 14 апреля 2021 года №180 «Об утверждении Положения о Почетном гражданине Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края».

2. О внесении изменений в Состав редакционного совета периодического печатного издания органов местного самоуправления Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края – муниципальной газеты «Официальный вестник Новоселицкого округа», утвержденного решением Совета Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края от 28.10.2021 г. № 284.

3. О внесении изменений в решение Совета Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края от 02 октября 2020 года № 19 «О земельном налоге на территории муниципального образования Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края».

4. О внесении изменений в решение Совета Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края от 15 декабря 2022 г. № 494 «О бюджете Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов»

5. О назначении публичных слушаний по обсуждению проекта решения Совета Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края «О бюджете Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов».

6. Об утверждении отчета об исполнении бюджета Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края за 9 месяцев 2023 года.

7. О внесении изменений в Порядок и условия командирования лиц, замещающих муниципальные должности, и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края, утвержденный решением Совета Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края от 30 июня 2021г. № 222.

8. Об утверждении промежуточного ликвидационного баланса администрации  Новоселицкого муниципального района Ставропольского края.

С проектами решений можно ознакомиться (https://anmo-sk-r07.gosweb.gosuslugi.ru/ofitsialno/dokumenty/?type=25)