О проведении обучающего вебинара по вопросу выбытия пива в потребительской упаковке с 1 июня 2024 года

Администрация Новоселицкого муниципального округа Ставрпольского края приглашает принять участие в обучающем вебинаре.

ООО «Оператор Центра развития перспективных технологий» 28 мая 2024 года в 10.00 часов проводит зональную видеоконференцию в Ставрпольском крае для хозяйствующих субъектов, осуществляющих реализацию пива и слабоалкогольных напитков на территории Новоселицкого муниципального округа Ставрпольского края, по вопросу выбытия пива в потребительской упаковке с 1 июня 2024 года в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 30.11.2022 № 2173».

Ссылка для подключения: https://my.mts-link.ru/j/55281799/1634151176

Приглашаем Вас принять участие в видеоконференции. Программа мероприятия прилагается (скачать)