УВЕДОМЛЕНИЕ

Администрация Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края информирует жителей, а также предлагает всем заинтересованным лицам учреждений, организаций, предприятий, общественных объединений, предпринимателям Новоселицкого муниципального округа о том, что в целях реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края», в период с 20 мая 2024 года по 19 июня 2024 года будет проведение общественных обсуждений дизайн-проекта, проекта общественной территории, ставшего победителем по итогам рейтингового голосования 2024 года.

Ознакомиться с дизайн-проектом можно на официальном сайте администрации Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Все Ваши предложения просим направлять на электронную почту (omxahmpck@mail.ru ) и (или) в письменной форме на бумажном носителе по адресу: 356350, Ставропольский край, село Новоселицкое, ул. Школьная, дом 45.