Итоги рейтингового голосования

В рамках реализации федерального проекта «Формирования комфортной городской среды» с 15 марта по 30 апреля 2024 года проводилось электронное голосование за объекты благоустройства, подлежащие первоочередному благоустройству в 2025 году. Голосование проводилось онлайн на единой для всей России платформе za.gorodsreda.ru.
Итоги рейтингового голосования.

От Новоселицкого муниципального округа на голосование были вынесены три общественные территории, за которые отдали свои голоса    11568 человек:

1) территория общего пользования в селе Китаевском (парк) – 5579 голоса;

2) парковая зона в селе Долиновка -  696 голоса;

3) общественная территория в селе Чернолесском - 5293 голосов.

По итогам голосования победителем стал проект «Благоустройство территории общего пользования в селе Китаевском (парк)».

Итоговый протокол

Уважаемые жители Новоселицкого муниципального округа!

Спасибо всем, кто проявил активную гражданскую позицию и принял участие в голосовании!