ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении открытого конкурса на получение заказов на осуществление пассажирских перевозок по муниципальным маршрутам Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края.

1. Форма торгов: открытый конкурс.

2. Наименование, местонахождение, почтовый адрес заказчика:

Администрация Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края; 356350 Ставропольский край, Новоселицкий район, с. Новоселицкое, пл. Ленина 1; тел. 8(86548) 2-14-74.

3. Предмет договора: осуществление пассажирских перевозок по муниципальным маршрутам Новоселицкого муниципального округа:

Лот №1 - по муниципальному маршруту «п. Щелкан – с. Новоселицкое»;

Лот №2 - по муниципальному маршруту «с. Долиновка – с. Новоселицкое».

4. Порядок и место получения конкурсной документации:

Конкурсную документацию претенденты могут получить по адресу: 356350, Ставропольский край, Новоселицкий район, с. Новоселицкое, ул. Школьная 45 (Отдел по работе с территориями, жилищно-коммунального хозяйства и дорожной деятельности администрации Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края) тел. 8(86548) 2-17-67.

5. Место и срок подачи заявок на участие в конкурсе:

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется по адресу: 356350, Ставропольский край, Новоселицкий район, с. Новоселицкое, ул. Школьная 45 (Отдел по работе с территориями, жилищно-коммунального хозяйства и дорожной деятельности администрации Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края) тел. 8(86548) 2-17-67.

Дата начала приема заявок «13» мая 2024 г.

Дата окончания приема заявок «13» июня 2024 г.

Заявки на участие в конкурсе принимаются в кабинете №6: с понедельника по пятницу с 10.00 до 17.00 по московскому времени.

6. Время и место осмотра транспортных средств:

С понедельника по пятницу с 10.00 до 17.00 по московскому времени;

По адресу: 356350, Ставропольский край, Новоселицкий район, с. Новоселицкое, пл.Ленина,1 (площадка для автотранспорта).

7.  Место, дата, время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе, рассмотрение заявок на участие в конкурсе и подведение итогов конкурса:

14 июня 2024 года в 9.00 по московскому времени по адресу с. Новоселицкое, ул. Школьная 45, кабинет заместителя главы администрации -   начальника отдела по работе с территориями, жилищно-коммунального хозяйства и дорожной деятельности администрации Новоселицкого муници-пального округа Ставропольского края.

Отдел по работе с территориями,

жилищно-коммунального хозяйства

и дорожной деятельности администрации