Подведение итогов конкурса

30 апреля 2024 года состоялось подведение итогов конкурса, открытого по составу участников и по форме подачи заявлений на получение заказов на осуществление пассажирских перевозок по муниципальным маршрутам Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края. Вел заседание председатель комиссии, заместитель главы администрации - начальник отдела по работе с территориями, жилищно-коммунального хозяйства и дорожной деятельности администрации Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края Плотников М.С.
Подведение итогов конкурса.

На участие в конкурсе на получение заказов на осуществление пассажирских перевозок по маршруту (графику движения) «п. Щелкан – с. Новоселицкое», «с. Долиновка – с. Новоселицкое» предложений не поступало, конкурс признан не состоявшимся.

Отдел по работе с территориями,

жилищно-коммунального хозяйства

и дорожной деятельности администрации