Внимание! Регистрация и выдача СНИЛС временно приостановлена

В связи с проведением технических работ с 27 апреля 2024 года Отделением СФР по Ставропольскому краю временно приостановлен прием заявлений на регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета, изменение анкетных данных зарегистрированных лиц, закрытие индивидуальных лицевых счетов зарегистрированных лиц и выдача СНИЛС. Это связано с переходом на новую государственную информационную систему «Единая централизованная цифровая платформа в социальной сфере». Возможность регистрации и получения СНИЛС будет возобновлена с 13 мая 2024 года.
Внимание!  Регистрация и выдача СНИЛС временно приостановлена.

В случае, если регистрация в системе индивидуального (персонифицированного) учета была проведена до 28 апреля 2024 года, дубликат СНИЛС можно получить в клиентской службе Отделения СФР по региону.