Весне на встречу

В рамках работы Университета «третьего возраста» факультета «Социальный туризм» и по сложившейся традиции для получателей социальных услуг социально-оздоровительного отделения ГБУСО «Новоселицкий КЦСОН» организована поездка на природу в лес.
Весне на встречу.

Получатели социальных услуг совместно со специалистами отделения провели экологическую акцию по уборке места отдыха.

После уборки специалисты отделения провели викторины, конкурсы, загадки, игры, которые соответствовали возрастным особенностям участников.  От благотворного влияния природы, чистого воздуха, все заряженные позитивом, отдохнувшие, в хорошем настроении, вернулись домой!

Культорганизатор

М.В. Чайкина