ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении общего собрания участников общей долевой собственности земельного участка с кадастровым номером 26:19:000000:1240

Администрацией Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края в соответствии со ст.ст. 13.1 и 14.1 ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» от 24 июля 2002г. №101-ФЗ извещаются участники общей долевой собственности по предложению Сельскохозяйственного производственного кооператива колхоз имени 1-го Мая о проведении общего собрания участников долевой собственности земельного участка с кадастровым номером 26:19:000000:1240, расположенного: Ставропольский край, Новоселицкий район, территория АОЗТ "Прогресс" примерно 8650 м на юго-запад от ориентира центр с. Чернолесского.

Повесткой дня общего собрания участников долевой собственности является:

1. Выборы председателя общего собрания, секретаря общего собрания и счетной комиссии.
  2. Об условиях договора аренды в связи с продлением (заключением нового) договора аренды земельного участка 26:19:000000:1240;
  3. Избрание лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлением о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации права на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящего в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а так же заключать договора аренды данного земельного участка, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

Ознакомиться с документами по вопросам повестки дня можно по адресу: Ставропольский край, Новоселицкий район, с. Журавское, ул. Шоссейная, 6 и с. Чернолесское, ул. Обликова, 148, с 9-00 до 18-00 в течение 35 дней с момента опубликования данного извещения.

Место проведения собрания: Ставропольский край, Новоселицкий район, село Чернолесское, улица Карла Маркса, 7в, Дом Культуры села Чернолесское.

Дата и время начала регистрации участников собрания: 14.06.2024 года, 09-00 часов. Дата и время окончания регистрации участников собрания: 14.06.2024 года, 09-50 часов. Дата и время начала проведения собрания: 14.06.2024 года, 10-00 часов.

При себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность, документ, подтверждающий полномочия лица действующего от имени собственника земельной доли, а так же документ о правах на земельную долю.