Действуй ЭкоЛогично!

В рамках проведения Всероссийского образовательного онлайн-проекта "Помощники Земли" в подготовительной группе "Непоседы" МДОУ «Детский сад №14» с.Новоселицкого были проведены мероприятия, направленные на воспитание у детей ответственного отношения к окружающей среде и формированию в обществе новой культуры обращения с отходами. Ребята в роли «юных экологов» отправились по дорогам знаний и открытий, предлагали свои решения экологической проблемы.
Действуй ЭкоЛогично!.

Воспитанники под руководством воспитателя на «Аллее успеха выпускников - 2024» традиционно высадили саженцы сирени древовидной.

Хочется отметить, что каждый человек может внести свой вклад в сохранение уникального разнообразия нашей природы, и каждый должен начать с себя!

Заложить любовь к Родине, к родному краю, к родной природе можно только в дошкольном возрасте. Именно поэтому важно своевременно развивать экологическое сознание маленькой личности.