Отдел МВД России по Новоселицкому району совместно с Общественным советом провели районный этап конкурса детского творчества «Полицейский дядя Стёпа». Участниками конкурса стали юные авторы в возрасте от 6 до 14 лет.
В Новоселицком районе подвели итоги ежегодного конкурса детского творчества «Полицейский дядя Степа».

Ребята изготовили тематические поделки из текстиля, дерева и других материалов, посвященные сотрудникам правопорядка. В своих работах дети передали свое виденье человека в форме. Чаще всего ребята отражали инспекторов ГИБДД.

Работы оценивали сотрудники полиции и общественники. Работы двух победителей районного этапа направлены в Главное управление МВД России по Ставропольскому краю для участия в краевом этапе конкурса.

Начальник                                                                                     Д.С. Бабаев