Уважаемые сельхозтоваропроизводители Новоселицкого муниципального округа!

11 апреля 2024 года начат прием документов на субсидию на возмещение производителям зерновых культур части затрат на производство и реализацию зерновых культур. Заявка подается в соответствии с требованиями и в сроки, указанные в объявлении о проведении отбора получателей субсидий.
Уважаемые  сельхозтоваропроизводители Новоселицкого муниципального округа!.

Заявки формируются участниками отбора получателей субсидий в электронной форме посредством заполнения соответствующих экранных форм веб-интерфейса системы "Электронный бюджет" и представления в систему "Электронный бюджет" электронных копий документов (документов на бумажном носителе, преобразованных в электронную форму путем сканирования) и материалов, представление которых предусмотрено в объявлении о проведении отбора получателей субсидий.  Срок приема заявок 11.04.2024 18:00 - 21.04.2024 18:00 (МСК), рассмотрение заявок 11.04.2024 - 21.04.2024, объявление победителей отбора в течение 3 дней после рассмотрения заявок. В течение 3 дней со дня размещения результатов отбора - заключение соглашений.