Встреча с предпринимателями

В рамках поручения министра экономического развития Ставропольского края Полюбина Д.В. 05 апреля 2024 года в администрации Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края прошла рабочая встреча с субъектами малого и среднего предпринимательства округа.
Встреча с предпринимателями.

При участии Лобанова Ильи Александровича заместителя министра экономического развития Ставропольского края, а также представителей региональных структур поддержки бизнеса: НО МК «Фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае»; НО «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае»; ГУП СК «Гарантийный фонд поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае», НО «Фонд развития пищевой и перерабатывающей промышленности Ставропольского края».

Главной целью встречи стало оказание помощи, как консультационной, так и финансовой.

Представители региональных структур подробно рассказали о предоставлении льготных займов, грантов и проведение образовательных программ.

Встреча прошла в формате интерактивного общения, все вопросы были учтены и приняты в работу.

После рабочей встречи заместитель министра посетил производство по выращиванию грибов в поселке Новый Маяк.