Начало пожароопасного сезона

С 01 апреля 2024 года на территории края в соответствии с Постановлением Правительства Ставропольского края № 98-п от 04 марта 2024 года начался пожароопасный сезон, который продлится до 01 ноября 2024 года.
Начало пожароопасного сезона.

Уважаемые жители округа! Напоминаем, что в период действия пожароопасного сезона использование открытого огня и разведение костров на землях сельскохозяйственного назначения и землях населенных пунктов допускается только при строгом соблюдении требований пожарной безопасности.

Обращаем внимание! Нарушение требований пожарной безопасности влечет предупреждение или наложение административного штрафа в соответствии с действующим законодательством. В случае установления особого противопожарного режима, сумма административных штрафов увеличивается.