Творческий конкурс БИОТ АРТ

С 1 марта 2024 года идёт прием заявок и творческих работ для отборочного тура конкурса, а 6 декабря на полях выставки БИОТ 2024 в столичном Экспоцентре состоится торжественная церемония награждения призеров конкурса с вручением дипломов, ценных призов и подарков. Конкурс проводится для двух возрастных групп (6-14 лет и 15-25 лет) в нескольких номинациях: рисунок/плакат, видеоролик и комикс.
Творческий конкурс БИОТ АРТ.

Конкурс проводится в целях мотивации к творческой деятельности и интереса к сфере охраны труда подрастающего поколения и молодёжи через творческое самовыражение.

Каждый участник может представить на Конкурс неограниченное количество проектов.

Конкурс проводится в  рамках 28-й Международной специализированной выставки «Безопасность и охраны труда - 2024».

С порядком организации и проведения конкурса можно ознакомиться на официальном сайте https://biot-expo.ru/biotart.

Контактное лицо по организационным вопросам: Петрова Ирина,
e-mail: konkurs.mp@biotexpo.ru,  тел.: +7 (495) 789 93 20 (доб. 712)