Краевой конкурс детского рисунка

В апреле 2024 года в рамках месячника безопасности труда в Новоселицком округе проводится окружной конкурс детских рисунков «Безопасный труд глазами детей».

Конкурс детских рисунков проводится в целях привлечения внимания детей к вопросам охраны труда средствами детского художественного творчества, формирования у подрастающего поколения отношения нетерпимости к нарушениям требований безопасности труда, привлечения внимания детей к профессиям технической сферы и создания условий для определения приоритетов в будущем выборе профессий. Лучшие детские рисунки будут направлены в министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края для участия в краевом конкурсе.

Конкурс детских рисунков проводится по двум номинациям:

«Лучший рисунок по безопасности труда»;

«Лучший видеоролик по безопасности труда».

Материалы конкурса детских рисунков размещены на официальном сайте министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края: minsoc26.ru (Главная страница> Трудовые отношения> Условия и охрана труда> Мероприятия> Краевой конкурс «Безопасный труд глазами детей»).

Приглашаем учащихся общеобразовательных учреждений Новоселицкого округа принять активное участие в конкурсе!

Прием заявок (рисунков и видеороликов) для участия в краевом конкурсе детских рисунков осуществляет управление труда и социальной защиты населения АНМО СК до 25 апреля 2024 года.

Телефон для справок: 3-01-63.