ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении открытого конкурса на получение заказов на осуществление пассажирских перевозок по муниципальным маршрутам Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края
ИЗВЕЩЕНИЕ.

1. Форма торгов: открытый конкурс.
2. Наименование, местонахождение, почтовый адрес заказчика:
Администрация Новоселицкого муниципального округа Ставро-польского края; 356350 Ставропольский край, Новоселицкий район, с. Новоселицкое, пл. Ленина 1; тел. 8(86548) 2-14-74.
3. Предмет договора: осуществление пассажирских перевозок по муници-пальным маршрутам Новоселицкого муниципального округа:
Лот №1 - по муниципальному маршруту «п. Щелкан – с. Новоселиц-кое»;
Лот №2 - по муниципальному маршруту «с. Долиновка – с. Новосе-лицкое».
4. Порядок и место получения конкурсной документации:
Конкурсную документацию претенденты могут получить по адресу: 356350, Ставропольский край, Новоселицкий район, с. Новоселицкое, ул. Школьная 45 (Отдел по работе с территориями, жилищно-коммунального хозяйства и дорожной деятельности администрации Новоселицкого муни-ципального округа Ставропольского края) тел. 8(86548) 2-17-67.
5. Место и срок подачи заявок на участие в конкурсе:
Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется по адресу: 356350, Ставропольский край, Новоселицкий район, с. Новоселицкое, ул. Школьная 45 (Отдел по работе с территориями, жилищно-коммунального хозяйства и дорожной деятельности администрации Новоселицкого муни-ципального округа Ставропольского края) тел. 8(86548) 2-17-67.
Дата начала приема заявок «29» марта 2024 г.
    Дата окончания приема заявок «29» апреля 2024 г.
Заявки на участие в конкурсе принимаются в кабинете №6: с понедельника по пятницу с 10.00 до 17.00 по московскому времени.
6. Время и место осмотра транспортных средств:
С понедельника по пятницу с 10.00 до 17.00 по московскому време-ни;
По адресу: 356350, Ставропольский край, Новоселицкий район, с. Новоселицкое, пл.Ленина,1 (площадка для автотранспорта).
7.  Место, дата, время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкур-се, рассмотрение заявок на участие в конкурсе и подведение итогов кон-курса:
30 апреля 2024 года в 9.00 по московскому времени по адресу с. Но-воселицкое, ул. Школьная 45, кабинет заместителя главы администрации -   начальника отдела по работе с территориями, жилищно-коммунального хозяйства и дорожной деятельности администрации Новоселицкого муни-ци-пального округа Ставропольского края.
Отдел по работе с территориями,
жилищно-коммунального хозяйства
и дорожной деятельности администрации