Оперативно – профилактические мероприятия по противодействию незаконной миграции.

Уважаемые жители Новоселицкого муниципального округа сообщаем Вам, что в соответствии с указанием ГУ МВД России по Ставропольскому краю в период с 04 по 07 марта и с 11 по 13 марта 2024 года будут проведены оперативно – профилактические мероприятия по противодействию незаконной миграции.

Целью мероприятия является, выявления и пресечения деятельности лиц и структур, организовывающих незаконную миграцию, нарушений режима пребывания (проживания) иностранных граждан на территории Российской Федерации, правил привлечения и использования иностранных  работников и применения к виновным лицам мер воздействия в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Отдел по обеспечению
общественной безопасности,