Внимание, проверка системы оповещения!

Уважаемые жители Новоселицкого муниципального округа! Администрация Новоселицкого муниципального округа сообщает вам о том, что 06 марта 2024 года с 10:00 до 10:58 часов на территории  Ставропольского края и Новоселицкого муниципального округа будет проведена комплексная проверка готовности региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения Ставропольского края с включением оконечных средств оповещения и перехватом сетей эфирного телерадиовещания.
Внимание, проверка системы оповещения!.

Включение оконечных устройств оповещения будет произведено в интервале с 10:20 до 10:40 часов.
Перехват сетей эфирного телерадиовещания будет произведено в интервале с 10:43 до 10:44 часов
Администрация Новоселицкого муниципального округа, просит население сохранять спокойствие и не волноваться. При возникновении чрезвычайных ситуаций необходимо обращаться по телефонам: 101, 112 (звонок бесплатный).

Отдел по обеспечению
общественной безопасности,