В Новоселицком округе полицейские провели для детей патриотический конкурс рисунков в рамках акции «Мы –будущие защитники Отечества».

Сотрудники полиции Отдела МВД России «Новоселицкий» совместно с представителями общественного совета провели со школьниками Новоселицкого округа патриотический конкурс рисунков в рамках акции «Мы –будущие защитники Отечества».

Все работы оценивались в следующих номинациях: «Защитники Родины», «Сила и мужество», «Zа наших!» - в поддержку российской армии.

В ходе конкурса все учащиеся проявили мастерство и творческий подход. От ребят было получено более 20 интересных работ. Юные дарования через изобразительное искусство, используя цветные карандаши, фломастеры и краски, выразили любовь и благодарность всем тем, кто, не жалея себя, сражался за Родину.

Конкурсная комиссия в ходе голосования определили победителей в трех номинациях. Все участники конкурса получили подарки.

Начальник С.А. Однораленко