ИЗВЕЩЕНИЕ

площадь – 2110 кв.м., местоположение: Российская Федерация, Ставропольский край, Новоселицкий муниципальный округ, село Китаевское, ул. Ставропольская, земельный участок 2А, в кадастровом квартале 26:19:100505;
площадь – 2500 кв.м., местоположение: Российская Федерация, Ставропольский край, Новоселицкий муниципальный округ, хутор Жуковский, ул. Веселая, земельный участок 36А, в кадастровом квартале 26:19:101005;
площадь – 800 кв.м., местоположение: Российская Федерация, Ставропольский край, Новоселицкий муниципальный округ, село Новоселицкое, ул. Юбилейная, земельный участок 34, в кадастровом квартале 26:19:041605.
Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных целей, имеют право в течение 30 (тридцати) дней со дня опубликования настоящего извещения подать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка.
Дата окончания приёма заявлений – 23.02.2024г.
Прием заявлений производится в простой письменной форме лично или через законного представителя, посредством почтового отправления на бумажном носителе, в электронной форме.
Адрес и время приема заявлений, ознакомления со схемой земельного участка: Ставропольский край, Новоселицкий район, с. Новоселицкое, пл. Ленина,1, каб.20, с 8-00 час до 16-00 час (в рабочие дни), телефон для справок 8(86548) 3-00-44, адрес электронной почты oizo-888@mail.ru .