Росстат скорректировал формы годовая П-2 (инвест) "Сведения об инвестиционной деятельности" и квартальная П-2 "Сведения об инвестициях в нефинансовые активы".

Дата начала приема заявок: 28 декабря 2023 года. Дата окончания приема заявок: 24 января 2024 года. Дата аукциона: 29 января 2024 года. В соответствии с постановлением администрации Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края №679 от 20.10.2023 года «О поведении аукциона по продаже земельных участков в электронной форме» сообщаем о проведении аукциона по продаже земельных участков государственной собственности до разграничения в электронной форме.
Новости 26 декабря, 11:10

Очень сильный западный ветер 30 м/с ожидается в западной части Ставропольского края в течение суток 27 и 28 декабря 2023 г. В течение суток 27 и 28 декабря 2023 г. в западной части Ставропольского края существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций и происшествий, связанных с повреждением (обрывом) линий связи и ЛЭП, кровли, слабо закрепленных и широкоформатных конструкций, рекламных щитов и деревьев, нарушением в работе систем жизнеобеспечения, осложнением условий проведения аварийно-восстановительных работ (источник ЧС (происшествий) – очень сильный ветер 30 м/с). Справочно: 27 и 28 декабря 2023 г. в западной части Ставропольского края местами ожидается очень сильный западный ветер 30 м/с. Округа и вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций будут уточняться ежедневно в оперативных прогнозах или экстренных предупреждениях. И.о. Руководитель МКУ «ЕДДС НМО» Юрков Александр Юрьевич 8(6548)3-00-11
Новости 25 декабря, 13:21

Сервис поможет определить действительность паспорта (не истек ли срок его действия) и его подлинность (выдавался ли МВД России документ с соответствующими данными). Для проверки паспорта вам необходимо: 1. Открыть сервис Госуслуг (https://www.gosuslugi.ru/621102/1/form) 2. Ввести серию и номер паспорта 3. Ввести указанные в документе фамилию и имя 4. Нажать «Продолжить» После сверки введенной информации с данными МВД России появится один из трех статусов: "действительный" – если паспорт действительный и подлинный "недействительный" – если документ подлинный, но просроченный "данные не найдены" – если паспорт поддельный В Минцифры России отметили, что если сервис не найдёт ваш действительный паспорт, необходимо обратиться в МВД лично или онлайн и попросить актуализировать сведения о вашем документе.