Новости 01 апреля, 14:13

ЕДДС Новоселицкого муниципального округа информирует Вас о том, что в связи с проведением капитального ремонта на высоковольтных линиях 02.04.2024г. с 08:00до 17:00 будет прекращена подача электроэнергии потребителям с. Новоселицкое частично ул. Петрова- № 175-237 ;52-108; ул. Школьная- № 5,3. всего 61 абонент. СЗО под отключение не попадают. И.о. Руководителя МКУ «ЕДДС НМО» Юрков Александр Юрьевич 8(86548)3-00-15
Новости 01 апреля, 09:42

Города по стране один за другим присоединяются к акции «Журавли» в честь жертв кровавого теракта в «Крокус Сити Холле». На электронных экранах, рекламных щитах, на подсветках торговых центров и просто из уличной подсветки полетели белые птицы. Горе объединило всех людей — они не прекращают идти к стихийным мемориалам в своих городах: Екатеринбург, Псков, Мелитополь, Мурманск и десятки других город сегодня едины в скорби. Акцию сопровождает одноименная песня «Журавли» народного артиста СССР Муслима Магомаева – именно в его честь был назван концертный зал «Крокуса». Свыше 5 тысяч человек в Москве и Московской области сдали кровь для пострадавших в «Крокусе». Об этом сообщили в ФМБА. Наутро после теракта донорские центры были переполнены – тысячи москвичей и жителей области стремились сдать кровь для пострадавших в теракте.
Новости 29 марта, 15:31

Администрация Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края информирует Вас о том, как не стать жертвой террористического акта в транспорте.
Новости 29 марта, 15:30

Стартовала заявочная кампания 4 сезона Международной Премии #МЫВМЕСТЕ. Она реализуется по поручению Президента России в целях признания и поддержки лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в стране и мире.
Безопасность 29 марта, 09:29

Мировым судьей судебного участка №2 Новоселицкого района Ставропольского края рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении гражданина В., в совершении правонарушения, предусмотренного ст. 19.13 КРФ об АП.

С начала года краевое Отделение СФР оформило единое пособие родителям 79 тысяч детей.Всего на сегодняшний день пособие выплачиваетсяродителям более 280 тысяч детей Ставрополья.

С начала года 2 тысячи семей Ставрополья улучшили жилищные условия за счет средств материнского капитала. На эти цели региональное Отделение Социального фонда России направило 1,2 миллиарда рублей.

В этом году для прабабушек и прадедушек, если на их иждивении находятся правнуки, не имеющие трудоспособных родителей, фиксированная выплата к страховой пенсии по старости или инвалидности увеличена на треть.