Новости 17 июня, 10:33

«Российская государственность переживала немало сложных, даже трагических периодов, но всегда наш народ побеждал все трудности, преграды и невзгоды, созидал, умножал величие Отечества. Сегодня в непростое для нашей страны время нас вновь объединяет патриотизм и ответственность за судьбу Родины. Эти чувства близки и дороги каждому из нас. Они служат надежной опорой участникам СВО. Вся страна, наш многонациональный народ поддерживает наших героев»- Владимир Путин.

С каждым днем все ближе наступает горячая пора у земледельцев - жатва хлебов нового урожая. Уборка урожая - дело не легкое. Она требует больших усилий и согласованных действий многих отраслей, организаций и служб.
Новости 14 июня, 16:01

Сегодня, 14 июня в рамках технологии «Дружные соседи» социальным работником организована встреча соседей у получателя социальных услуг отделения социального обслуживания на дому с. Китаевского ГБУСО «Новоселицкий КЦСОН» Пчелинцевой Валентины Алексеевны.

Министерство экономического развития Российской Федерации и Авито повторно запускают меры по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства, которые продвигают свои услуги и товары на платформе. Прием заявок на новый этап программы по продвижению предпринимателей в сферах услуг и товаров на платформе Авито продлится до 30 сентября 2024 года.
Новости 14 июня, 10:54

14 июня 2024 года состоялось подведение итогов конкурса, открытого по составу участников и по форме подачи заявлений на получение заказов на осуществление пассажирских перевозок по муниципальным маршрутам Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края.
Новости 13 июня, 15:27

Партия организовала по всей стране патриотические флешмобы, творческие и спортивные мероприятия, концерты и автопробеги «Этот праздник наполнен чувством любви к нашей Родине. С детства оно живет в сердце каждого из нас. Тепло материнских рук и уют родного дома, гордость достижениями нашего многонационального народа, ощущение сопричастности и ответственности за будущее страны – все это откликается в душе, когда мы слышим слово Россия.
Новости 11 июня, 14:49

В период 14 – 16 ч и до конца суток 11 июня и далее в течение суток 12 и 13 июня 2024 июня 2024 г существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций и происшествий природного характера не выше локального уровня, связанных с подтоплением низинных частей местности в населенных пунктах и на автодорогах дождевым стоком, нарушениями в работе дренажно-коллекторных и ливневых систем, ухудшением условий дорожного движения, увеличением количества ДТП, нарушениями в работе транспорта, повреждением линий связи и ЛЭП, повреждением кровли, остекления зданий, слабо закрепленных конструкций, автомобильной техники, рекламных щитов и деревьев, в сельскохозяйственном секторе - повреждением строений и сельхозкультур (источник ЧС (происшествий) – сильные дожди, ливни в сочетании с грозой, градом, сильным ветром 20 - 25 м/с). Справочно: В период 14 – 16 ч и до конца суток 11 июня и далее в течение суток 12 и 13 июня 2024 г местами в Ставропольском крае ожидаются сильные дожди, ливни в сочетании с грозой, градом и сильным ветром 20 - 25 м/с. Районы и вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций будут уточняться ежедневно в оперативных прогнозах или экстренных предупреждениях. И.О. руководителя ЕДДС НМР Юрков А.Ю. 8(6548)3-00-15

День России, или же День принятия Декларации о государственном суверенитете России, так именовался этот праздник до 2002 года, — это один из самых «молодых» государственных праздников в стране.