Мировым судьей судебного участка №2 Новоселицкого района Ставропольского края 12 июля 2024 года рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении гр. В., в совершении правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 20.13 КоАП РФ.
Новости 09 августа, 14:47

Центр оказания услуг «Мой бизнес», действующий на базе некоммерческой организации «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае», сообщает о проведении курса повышения квалификации для сотрудников субъектов малого и среднего предпринимательства Ставропольского края «Трудовые отношения и кадровое делопроизводство».
Безопасность 09 августа, 11:06

В случае обнаружения подозрительных предметов сообщите в отделение полиции или в Единую дежурно-диспетчерскую службу Новоселицкого округа по номеру 112.
Новости 08 августа, 14:00

Министерство экономического развития Ставропольского края (далее - минэкономразвития края) уведомляет о том, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 21 декабря 2023 г. № 2222 «О проведении на территории Российской Федерации эксперимента по маркировке средствами идентификации лекарственных препаратов для ветеринарного применения» на территории Российской Федерации с 25 декабря 2023 года по 31 августа 2024 года проводится эксперимент по маркировке средствами идентификации лекарственных препаратов для ветеринарного применения.
Безопасность 07 августа, 13:13

Полицейские и общественники присоединились к акции «Зарядка со стражем порядка». Мероприятие прошло на территории оздоровительного лагеря «Патриот» села Новоселицкого. Зарядку провел старший инспектор по отделению по делам несовершеннолетних Отдела МВД России «Новоселицкий» майор полиции Александр Слуцкий.
Новости 06 августа, 14:35

Движение – это жизнь. Двигательная активность необходима всем, особенно детям, чтобы поддерживать высокую трудоспособность, бесперебойную работу мышц и нормальное состояние организма. К сожалению, статистика неумолимо констатирует ухудшение общего состояния здоровья детей в России.
Новости 06 августа, 13:33

Старение — естественный процесс, который сопровождается глобальными изменениями в работе всего организма. Постепенная потеря эластичности мышц, гибкости суставов и былой координации приводит к снижению двигательной активности.
Социальная сфера 05 августа, 14:17

Отделение Социального фонда по Ставропольскому краю выплачивает повышенную пенсию 78724 жителям Ставрополья старше 80 лет. У получателей страховых пенсий по старости по достижению 80 летнего возраста фиксированная выплата к пенсии увеличивается вдвое. В 2024 году размер фиксированной выплаты к пенсии без повышения составляет 8 134,88 рубля, при достижении 80 лет – 16 269,76 рубля.

Мировым судьей судебного участка №1 Новоселицкого района Ставропольского края, рассмотрено гражданское дело по исковому заявлению Ставропольского межрайонного природоохранного прокурора в интересах Российской Федерации и неопределенного круга лиц к гр. Ш. о возмещении ущерба, причиненного им водным биологическим ресурсам незаконной добычей (выловом) рыбы.
Новости 02 августа, 12:16

В Северо-Кавказском федеральном округе (СКФО) в 2024 году улучшилась динамика переходов малого и среднего бизнеса в более высокие категории. В сравнении с прошлогодними показателями в целом количество переходов увеличилось на 9,5% и достигло 645 (+56 переходов).