Социальная сфера 16 августа, 16:14

Отделение СФР по Ставропольскому краю выплачивает специальную социальную выплату 17 900 медицинским работникам. С начала года на эти цели было направлено более 1,1миллиарда рублей.
Новости 16 августа, 13:16

15 августа 2024 года специалистами отдела общественной безопасности в летнем оздоровительном лагере «Патриот» была проведена акция среди молодежи «Мы против алкоголя!». В рамках акции детям рассказали о вреде алкоголя, а так же об административной ответственности за распитие алкогольной продукции в общественных местах.
Новости 15 августа, 18:37

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении открытого конкурса на получение заказов на осуществление пассажирских перевозок по муниципальным маршрутам Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края
Новости 15 августа, 14:36

Подведены итоги оказания финансовой поддержки МСП в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» #господдержкамсп за первое полугодие 2024 года. В рамках льготных кредитных, лизинговых и гарантийных программ малый и средний бизнес смог привлечь 692 млрд. рублей.
Социальная сфера 14 августа, 15:18

С начала 2024 года 9095 семей Ставропольского края получили единовременную выплату при рождении ребенка. На обеспечение этих целей краевое Отделение СФР направило более 231 миллиона рублей. Сумма пособия фиксированная и в текущем году составляет 24 604,3 рубля. Выплата назначается маме или папе на каждого младенца независимо от уровня дохода. Получить средства могут также приемные родители ребенка, опекуны, или усыновители.
Безопасность 14 августа, 12:56

⚡🚔В преддверии начала нового учебного года в Новоселицком муниципальном округе в период с 15 августа по 6 сентября текущего года пройдёт профилактическое мероприятие "Внимание! Дети идут в школу!"
Новости 14 августа, 12:15

07.10.2022 вступил в силу Федеральный закон № 377-ФЗ, которым установлены льготы – кредитные каникулы, при исполнении обязательств по кредитным договорам
Новости 14 августа, 12:08

В соответствии с частью 5 статьи 6 Федерального закона от 31.07.2023 № 397-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» на Росреестр (его территориальные органы) возложена обязанность по передаче в органы местного самоуправления хранящихся на бумажном носителе оригиналов документов, удостоверяющих права на ранее учтенные объекты недвижимости и оформленных до дня вступления в силу Федерального закона от 21.07.1997 № 122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним».
Новости 13 августа, 12:30

12 августа 2024 года было проведено заседание антитеррористической комиссии с присутствием руководителей органов силовых структур, объектов массового пребывания, а также руководителей объектов жизнеобеспечения.
Социальная сфера 13 августа, 12:19

С начала года Отделение Социального фонда России по Ставропольскому краю оплатило услуги по родовым сертификатам 9700 женщинам. На эти цели было направлено более 116 миллионов рублей.