Новости 08 июля, 12:23

Министерство экономического развития Ставропольского края предоставляет финансовую поддержку для центров молодежного инновационного творчества (далее – ЦМИТы).
Безопасность 05 июля, 14:06

На территории Новоселицкого муниципального округа с 08 по 12 июля 2024 года проводится оперативно-профилактические мероприятия по привлечению к административной ответственности лиц не уплативших штраф в установленный законодательством РФ срок.
Новости 05 июля, 12:13

Уважаемые жители Новоселицкого округа! Сегодня специалисты администрации Новоселицкого муниципального округа провели акцию «Берегитесь мошенников». Специалисты проинформировали граждан о различных видах мошенничества, рассказали о соблюдении правил личной безопасности при обращении с банковскими картами.
Новости 05 июля, 12:08

В рамках XIII Всероссийской акции «Добровольцы – детям» с 15 мая по 8 июля 2024 года Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, запустил детский добровольческий проект «Дети-детям. Добро пожаловать в семью». Проект приурочен к 8 июля – Дню семьи, любви и верности, символом которого является ромашка.
Безопасность 05 июля, 10:07

В Новоселицком округе в рамках акции «Госуслуги – каждому гражданину» сотрудники отдела по вопросам миграции Отдела МВД России «Новоселицкий» и председатель Общественного совета объясняли посетителям порядок получения государственных услуг в электронном виде, оказываемых органами внутренних дел.
Новости 03 июля, 15:10

Администрация Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края опубликовывает данное извещение по предложению Сельскохозяйственного производственного кооператива колхоз имени 1-го Мая о проведении общего собрания участников долевой собственности земельного участка с кадастровым номером 26:19:000000:1270, расположенного: Ставропольский край, р-н Новоселицкий, с. Журавское, территория колхоза им. 1-го Мая.
Безопасность 03 июля, 12:11

Сегодня сотрудниками отдела по обеспечению общественной безопасности, ГО и ЧС администрации Новоселицкого муниципального округа в летнем пришкольном лагере МОУ СОШ №3 с. Китаевского была проведена профилактическая беседа с воспитанниками на тему: «Терроризм угроза обществу».

Второй летний месяц не позволяет бизнесу расслабиться. В июле у многих предпринимателей добавляются квартальные платежи и отчеты, ИП уплачивают за себя страховые взносы и НДФЛ за прошлый год. Организациям, имеющим транспорт и недвижимость, необходимо внести авансы по имущественным налогам. Не пропустить важные для бизнеса даты поможет календарь предпринимателя, который АО «Корпорация МСП» составляет ежемесячно.
Безопасность 02 июля, 09:38

День семьи, любви и верности уже четвертый год отмечает семья Паршиных из Новоселицкого округа. Сергей и Анастасия познакомились на работе. Получается, случился служебный роман. И женаты они уже 4 года.
Новости 02 июля, 09:29

ЕДДС Новоселицкого муниципального округа информирует Вас о том, что 03.07.2024г с 09 час. 00 мин. до 16 час. 00 мин. в с. Новоселицком в связи с проведением капитального ремонта ВЛ проводиться отключение электроэнергии.