Мировым судьей судебного участка №1 Новоселицкого района Ставропольского края, рассмотрено уголовное дело в отношении гр Д., по ч. 1 ст. 231 УК РФ, при следующих обстоятельствах.
Новости 11 июля, 10:10

Росреестр разработал методические рекомендации в целях реализации поручения Президента РФ по бесплатной догазификации СНТ. Материалы в простой и доступной форме помогут гражданам разобраться с процедурой участия программе социальной догазификации.
Новости 10 июля, 16:13

Объявление о проведении конкурсного отбора на предоставлении гранта за счет средств бюджета Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края субъектам малого и среднего предпринимательства, в том числе физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяю-щим специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход"
Новости 10 июля, 14:00

В период 15:30-17:30 час и до конца суток 10 июля, в течение суток 11 июля 2024 г существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций и происшествий природного характера не выше локального уровня, связанных с подтоплением низинных частей местности в населенных пунктах и на автодорогах дождевым стоком, нарушениями в работе дренажно-коллекторных и ливневых систем, ухудшением условий дорожного движения, увеличением количества ДТП, нарушениями в работе транспорта, повреждением линий связи и ЛЭП, повреждением кровли, остекления зданий, слабо закрепленных конструкций, автомобильной техники, рекламных щитов и деревьев, в сельскохозяйственном секторе - повреждением строений и сельхозкультур (Источник ЧС (происшествий) – сильные дожди, ливни в сочетании с грозой, градом, сильным ветром 20 - 25 м/с).
Безопасность 10 июля, 10:04

9 июля 2024 года в комнате школьника «Радужная планета» ДДТ с. Новоселицкого специалистами отдела по обеспечению общественной безопасности, ГО и ЧС администрации НМО была проведена профилактическая встреча со школьниками на тему «Терроризм угроза обществу».
Новости 10 июля, 10:00

По итогам премии «Мой добрый бизнес» на Ставрополье открыли «самый добрый бизнес» в России. Это первая в городе сеть оздоровительных аква-центров для детей и будущих мам "Флиппер", которую основали более 11 лет назад Ксения и Николай Красниковы. Здесь бесплатно оздоравливаются дети участников СВО, дети с ограниченными возможностями здоровья. На днях проект Красниковых признали лучшей практикой социального предпринимательства в России.

8 июля Россия отметила праздник, посвященный традиционной семье – День семьи, любви и верности.
Безопасность 09 июля, 13:50

В рамках проведения Всероссийской акции «Каникулы с общественным советом» инспектор ОДН Отдела МВД России «Новоселицкий» Александр Слуцкий совместно с председателем Общественного совета при Отделе МВД России «Новоселицкий» Оксаной Барановой с провели профилактическую беседу с ребятами в пришкольном лагере «Светлячок».
Безопасность 09 июля, 13:48

Полицейские в рамках акции «Стоп-мошенники!» провели встречи в местах массового скопления граждан с жителями и гостями округа. Стражи порядка раздали информационные буклеты, содержащие сведения о распространенных способах мошенничества и советы, как избежать обмана.