Новости 15 апреля, 14:26

Согласно новым требованиям Федерального закона от 04.08.2023 № 491-ФЗ, вступившим в силу 01.04.2024, внесены изменения в Федеральный закон 30.12.2015 № 431-ФЗ «О геодезии, картографии и пространственных данных и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее – Закон).

Мировым судьей судебного участка №2 Новоселицкого района Ставропольского края рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении гражданина В., в совершении правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 5.61 КРФ об АП.
Новости 12 апреля, 10:40

Самым ожидаемым отраслевым событием в этом году для всей ритейл-индустрии станет десятый юбилейный Форум «Неделя Российского Ритейла», который пройдет с 27 по 30 мая и соберет более 8 тысяч участников. Организаторами мероприятия выступят: Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, компания Retail Event и Российская Ассоциация экспертов рынка ритейла (РАЭРР).
Новости 12 апреля, 10:05

Реестровая ошибка – это ошибка, которая была перенесена в ЕГРН из документов, представленных в орган регистрации прав: межевого, технического планов, карты-плана территории или акта обследования.

11 апреля 2024 года начат прием документов на субсидию на возмещение производителям зерновых культур части затрат на производство и реализацию зерновых культур. Заявка подается в соответствии с требованиями и в сроки, указанные в объявлении о проведении отбора получателей субсидий.