Более 6 тысяч семей Ставрополья получают выплаты на третьего и последующих детей до достижения ребенком возраста трех лет.
Новости 15 марта, 08:50

21 марта в 14-00 в Межрайонной ИФНС России №6 по Ставропольскому краю состоится вебинар для налогоплательщиков. Принять участие можно всем желающим по ссылке: https://test05.tconf.rt.ru/c/8612305426. В ходе вебинара будут рассмотрены следующие вопросы: - декларационная кампания; - о налоговых льготах при налогообложении имущества за 2023 год; - о проекте «Общественное питание»; - о предоставлении отчетности в электронном виде; - актуальные вопросы по ЕНС. Налоговая служба приглашает всех желающих принять участие в мероприятии.
Новости 14 марта, 14:24

8 марта 2024 года начинается прием заявок на VII ежегодный конкурс «Торговля России», организатором которого является Министерство промышленности и торговли Российской Федерации при содействии отраслевых ассоциаций - Российской Ассоциации экспертов рынка ритейла, Союза независимых сетей России, Ассоциации малоформатной торговли, Ассоциации компаний розничной торговли, Союза оптовых продовольственных рынков России.

В 2024 году в Ставропольском крае состоится Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России», которая пройдет в два этапа. Региональный этап состоится 12 апреля 2024 года в 11 территориях края – городах Ставрополе, Кисловодске, Невинномысске, Пятигорске, Минеральные Воды, Георгиевске, Буденновске, Изобильном, Ипатово, селе Александровском и станице Курской, где будут организованы крупномасштабные ярмарки трудоустройства. Основное мероприятие пройдет в городе Ставрополе на территории Солдатской площади.

Центр поддержки экспорта в Ставропольском крае, функционирующий на площадке Центра оказания услуг «Мой бизнес», приглашает экспортеров Ставропольского края принять участие в ежегодном региональном конкурсе «Экспортер года» по итогам 2023 года.

Центр оказания услуг «Мой бизнес», действующий на базе некоммерческой организации «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае», провел открытые уроки с участием действующих предпринимателей, направленные на вовлечение в предпринимательскую деятельность молодежи в возрасте 14-17 лет.

Уважаемые жители и гости Новоселицкого муниципального округа! Администрация Новоселицкого муниципального округа напоминает о бдительности при проведении праздничных мероприятий, а также в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации в марте 2024 года и необходимости соблюдения следующих правил безопасности:

Уважаемые жители Новоселицкого муниципального округа! Администрация Новоселицкого муниципального округа сообщает вам о том, что 06 марта 2024 года с 10:00 до 10:58 часов на территории  Ставропольского края и Новоселицкого муниципального округа будет проведена комплексная проверка готовности региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения Ставропольского края с включением оконечных средств оповещения и перехватом сетей эфирного телерадиовещания.
Новости 04 марта, 13:24

В случае выявления заболевания животных, внезапной гибели, а также случаях обнаружения трупов, немедленно информировать Управление Россельхознадзора по следующим телефонам «горячей линии»: 8 (8652) 34-96-10 доб. 271, 272. или сообщать в Новоселицкую районную станцию по борьбе с болезнями животных по телефону 2-03-13.