Весна - долгожданное тепло, солнышко, удлинение светового дня. Но это также и время обострений болезней, одно из них крымская геморрагическая лихорадка. Если вы будете готовы к весенним недугам, это поможет начать сезон активно.

За 2023 год объем финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства в рамках Национальной гарантийной системы бизнеса вырос: кредитов под поручительства – на 47%, льготных микрозаймов – на 3,4%. Поддержка бизнесу оказывается в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» #господдержкамсп, который инициировал Президент Российской Федерации и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.

Собранные в Александровском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении жителя села Александровского. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
Новости 27 марта, 09:34

Наш Президент в своем обращении к гражданам России уделил особое внимание единению и сплоченности нашего народа. Владимир Владимирович отметил: «Наш общий долг сейчас, наших боевых товарищей на фронте, всех граждан страны – быть вместе в одном строю. Верю, так и будет, потому что никто и ничто не может поколебать нашу сплоченность и волю, нашу решимость и мужество, силу единого народа России. Никому не удастся посеять ядовитые семена розни, панику и разлад в наше многонациональное общество». Глава государства заявил, что все исполнители, организаторы и заказчики этого преступления понесут справедливое и неизбежное наказание. Очевидно, что враги России будут пытаться стравить людей друг с другом, посеять неприязнь к представителям отдельных национальностей. Президент видит эти планы, знает, на что рассчитывает противник, поэтому отдельное внимание в обращении уделено главному ответу на попытки посеять рознь – сплочению. Это и есть самое сильное оружие России против любых замыслов врагов.

о проведении открытого конкурса на получение заказов на осуществление пассажирских перевозок по муниципальным маршрутам Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края

В современном мире забота о здоровье – один из ключевых приоритетов. В условиях стремительного развития технологий и изменения образа жизни актуальность диспансеризации становится все более очевидной. Периодически идти к врачу, даже когда ничего не беспокоит – это нормальное поведение человека, который заботится о том, чтобы оставаться здоровым как можно дольше.
Новости 26 марта, 08:18

Инициативы в докладе также касаются обеспечения правом на льготы и выплаты бывших ополченцев и сотрудников ОВД регионов Донбасса Рабочая группа по СВО направила доклад Президенту. В нём отражены предложения по новым дополнительным мерам поддержки участников спецоперации и их семей. А также рекомендации по повышению эффективности работы предприятий ВПК, сообщил глава группы, секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак.

В Александровском межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки).