Новости 08 мая, 12:39

Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин подписал подготовленное министерством экономического развития Российской Федерации распоряжение о выделении более 3,7 миллиарда рублей на поддержку представителей малого и среднего бизнеса, самозанятых граждан и физических лиц, заинтересованных в осуществлении предпринимательской деятельности на территории Донецкой и Луганской Народных Республик, а также Запорожской и Херсонской областей.
Новости 08 мая, 12:37

В Ставропольском крае вступил в силу Закон №39-кз от 02.05.2024г «Об ограничении на территории Ставропольского края розничной продажи товаров, содержащих сжиженный углеводородный газ».
Новости 07 мая, 19:58

Их нанесут на карту портала «Храним огонь Победы», который разработал «Газпром межрегионгаз» при поддержке партии Торжественное подключение к газу Вечных Огней на 22 мемориальных комплексах состоялось 6 мая в 11 регионах.
Новости 07 мая, 18:00

ЕДДС Новоселицкого муниципального округа информирует Вас о том, что 08.05.2024г. с 13 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин. в с. Новоселицком в связи с проведением внепланового ремонта проводиться отключение электроэнергии. Под отключение попадают: - ул. Пролетарская - частично - ул. Ставропольская - частично - ул. Минераловодская – полностью - ул. Вокзальная – частично Всего 241 абонентов СЗО под отключение не попадают
Новости 07 мая, 16:48

Приближается важный для всей нашей страны праздник – День Победы русского народа в Великой Отечественной войне. Война принесла много страданий и горя всем людям. Хотя уже прошло 79 лет со дня окончания войны, память о героическом прошлом, о подвиге нашего народа жива, она передается из поколения в поколение. Никто не забыт и ни что не забыто, ведь за Победу заплачена самая высокая цена – цена жизни.
Новости 07 мая, 16:46

В соответствии с постановлением администрации Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края №254 от 24.04.2024 года «О поведении аукциона в электронной форме на право заключения договора аренды земельных участков» сообщаем о проведении аукциона в электронной форме на право заключения договора аренды земельных участков государственной собственности до разграничения.
Новости 07 мая, 11:13

30 апреля 2024 года состоялось подведение итогов конкурса, открытого по составу участников и по форме подачи заявлений на получение заказов на осуществление пассажирских перевозок по муниципальным маршрутам Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края. Вел заседание председатель комиссии, заместитель главы администрации - начальник отдела по работе с территориями, жилищно-коммунального хозяйства и дорожной деятельности администрации Новоселицкого муниципального округа Ставропольского края Плотников М.С.
Новости 06 мая, 09:37

В связи с проведением технических работ с 27 апреля 2024 года Отделением СФР по Ставропольскому краю временно приостановлен прием заявлений на регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета, изменение анкетных данных зарегистрированных лиц, закрытие индивидуальных лицевых счетов зарегистрированных лиц и выдача СНИЛС. Это связано с переходом на новую государственную информационную систему «Единая централизованная цифровая платформа в социальной сфере». Возможность регистрации и получения СНИЛС будет возобновлена с 13 мая 2024 года.
Новости 06 мая, 09:36

Президент в выступлении на Совете законодателей отметил конструктивную работу законодательных органов, партийных фракций с Правительством России, главами субъектов федерации, деловым и экспертным сообществом. «Приняты важнейшие законодательные акты, созданы дополнительные правовые и социальные гарантии. Я прошу их и дальше совершенствовать, постоянно донастраивать с учётом конкретных жизненных ситуаций», – сказал Владимир Путин.