Новости 04 июня, 11:52

20 июня в 14-00 в Межрайонной ИФНС России №6 по Ставропольскому краю состоится вебинар для налогоплательщиков. Принять участие можно всем желающим по ссылке: https://test05.tconf.rt.ru/c/3757249887. В ходе вебинара будут рассмотрены следующие вопросы: - о налоговых льготах при налогообложения имущества за 2023 год; - о предоставлении отчетности в электронном виде; - актуальные вопросы по ЕНС. Налоговая служба приглашает всех желающих принять участие в мероприятии.
Безопасность 04 июня, 11:31

В Новоселицком округе полицейские проводят оперативно-профилактическое мероприятие «Защита»
Безопасность 04 июня, 11:30

В Новоселицком в рамках ежегодной Всероссийской акции «Каникулы с общественным советом» полицейские и общественники провели урок «Безопасное лето»

В Москве прошел форум-фестиваль «Мамы. Дети. Бизнес». Мероприятие собрало на одной площадке начинающих и действующих предпринимательниц. Одним из ключевых событий стала пленарная дискуссия «Время возможностей: меры поддержки и как ими пользоваться». В зале собрались участницы, которые развивают проекты в сферах торговли, красоты, производства одежды, спорта, образования.
Новости 03 июня, 09:30

Наша планета переживает непростое время — вода, леса и другие природные ресурсы долгое время расходовались, а не охранялись. Но в последние годы весь мир заговорил о том, как важно устранить накопленный вред. Пластик в морях и реках, лесные пожары, свалки мусора — экологи, администрации и люди пытаются придумать, как решить эти и другие проблемы. Заботиться об окружающей среде не так сложно, как кажется на первый взгляд. Стоит лишь начать. Небольшие изменения в вашей рутине могут иметь большое значение.

Сотрудники уголовного розыска Отдела МВД России «Новоселицкий» оперативным путем получили информацию о том, что 49-летний ранее неоднократно судимый житель села Китаевского может быть причастен к незаконному культивированию запрещенных растений. При проверке сведения подтвердились.
Новости 30 мая, 10:43

Одной из основных задач, стоящих перед исправительными учреждениями УФСИН России по Ставропольскому краю является решение вопросов получения осужденными рабочих специальностей, привлечение их к труду, восстановление и закрепление профессиональных и трудовых навыков, необходимых им для скорейшей адаптации в обществе.
Новости 29 мая, 15:53

Приглашаем вас принять участие во Всероссийском дне поля – 2024 которое пройдет с 20-22 июня 2024 года в МВЦ «МинводыЭКСПО»
Новости 28 мая, 10:37

Вред, наносимый наркотиками, чрезвычайно велик – от них страдает все общество в целом и, прежде всего, молодежь. Одним из факторов, негативно влияющих на наркоситуацию, является произрастание наркосодержащих растений на приусадебных участках граждан, а также на территории хозяйствующих субъектов.