О результатах рассмотрения уголовного дела в суде

Прокуратурой Новоселицкого района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 23-летнего жителя Новоселицкого муниципального округа. Он признан виновным по ч.1 ст. 112 УК РФ (Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью).

Установлено, что 20.02.2024 на почве ранее сложившихся неприязненных отношений, Ч. нанес Б. повреждения, нанес последнему телесные повреждения в виде перелома ребер, которые согласно заключению эксперта причинили Б. средний тяжести вред здоровью.
С учетом позиции государственного обвинителя назначил подсудимому наказание в виде 1 года лишения свободы условно.

Прокурор Новоселицкого района

старший советник юстиции                                                                     А.А Репченко