Об обеспечении правопорядка и безопасности в период празднования 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

В целях обеспечения правопорядка и общественной безопасности в период празднования 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в Новоселицком округе полицией во взаимодействии с органами исполнительной власти и иными правоохранительными органами реализуется комплекс организационных и практических мероприятий.

Так, в период подготовки к проведению празднования 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов все участки и прилегающие к ним территории будут обследованы сотрудниками полиции с применением технических средств и служебных собак.

Для обеспечения правопорядка и безопасности граждан в местах празднования будет задействовано более 70 сотрудников полиции, а также представители Росгвардии, работники частных охранных организаций, представители народных дружин, общественных формирований и казачества.

Начальник                                                                                                  Д. С. Бабаев