По сложившейся традиции в Международный День защиты детей следователи Александровского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю посетили «Специальную (коррекционную) школу- интернат No 9 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей VIII вида» села Падинского Новоселицкого района. Следователи поздравили воспитанников с окончанием учебного года, и от всех сотрудников отдела передали поздравления с праздником, пожелав им успехов в достижении поставленных целей, хорошего праздничного настроения, исполнения всех желаний и отличных летних каникул. В свою очередь воспитанники показали гостям красочное и веселое представление, в котором было много песен, стихов и танцев. В этот день, по сложившейся традиции ребята получили сладкие подарки от сотрудников отдела.
В Новоселицком муниципальном округе следователи СКР поздравили ребят из подшефного учреждения с Днем защиты детей.