Заседание антитеррористической комиссии

12 августа 2024 года под председательством Главы Новоселицкого муниципального округа О.С. Безменова состоялось плановое заседание антитеррористической комиссии Новоселицкого муниципального округа. На заседании антитеррористической комиссии присутствовали руководители органов силовых структур, объектов массового пребывания и руководители объектов жизнеобеспечения.
Заседание антитеррористической комиссии.

В ходе работы были приняты меры, направленные на укрепление антитеррористической защищенности жителей округа в период подготовки и проведения общественно-политических мероприятий, таких как День знаний, День Ставропольского края и «Единый день голосования». Также были обсуждены вопросы по повышению уровня защищенности потенциальных объектов террористических атак.

По итогу заседания были приняты управленческие решения, касающиеся повестки дня, а также реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на территории Новоселицкого муниципального округа.