Заседание АТК

03 июня 2024 года под председательством Главы Новоселицкого муниципального округа О.С. Безменова состоялось плановое заседание антитеррористической комиссии Новоселицкого муниципального округа.
Заседание АТК.

В работе комиссии приняли участие члены антитеррористической комиссии округа, руководители служб жизнеобеспечения.

Основным вопросом повестки дня, стало рассмотрение обеспечения антитеррористической безопасности мест отдыха детей в летний оздоровительный сезон 2024года, а также следующий организационный вопрос: об антитеррористической защищенности жителей Новоселицкого округа Ставропольского края. По итогу  заседания приняты решения и выработан комплекс предупредительно-профилактических мер.

Антитеррористическая комиссия Новоселицкого муниципального округа напоминает гражданам о соблюдении мер безопасности, повышенной бдительности в общественных местах.